16 Мая 2025 Пятница

Условия поддержки проекта Vademecum, реализуемого ООО «ИД «ФФ Медиа»
Мединдустрия Фарминдустрия
25 мая 2019, 19:09
625

Настоящее предложение является предложением редакции Vademecum (далее – Vademecum) заключить с любым, кто отзовется на данное предложение (далее – Жертвователь), договор пожертвования на условиях, предусмотренных ниже:

1. Предложение вступает в силу со дня, следующего за днем его размещения на сайте Vademecum в интернете по адресу vademec.ru (далее – Сайт).

2. Предложение действует бессрочно. Vademecum вправе отменить предложение в любое время без объяснения причин. В предложение могут быть внесены изменения и дополнения, которые вступают в силу со дня, следующего за днем их размещения на Сайте. Недействительность одного или нескольких условий предложения не влечет недействительность всех остальных условий предложения.

3. Соглашаясь с предложением, Жертвователь дает свое согласие на получение писем от Vademecum, подтверждающих совершение платежа.

4. Жертвователь безвозмездно передает ООО «ИД «ФФ Медиа», издающему деловой журнал об индустрии здравоохранения Vademecum, денежные средства в размере, определяемом Жертвователем, на цели, указанные в п. 5 данного предложения.

5. Назначение пожертвования: средства считаются поступившими на ведение уставной деятельности и содержание Vademecum.

6. Датой осуществления пожертвования является дата поступления денежных средств от Жертвователя на счет Vademecum.

7. Vademecum вправе в любое время до передачи ему пожертвования и в течение 15 дней после передачи пожертвования от него отказаться. В случае отказа от пожертвования после передачи пожертвования Vademecum возвращает пожертвование в течение 15 дней после принятия решения об отказе. В случае невозможности возврата Жертвователю пожертвование остается в распоряжении Vademecum.

8. Жертвователь вправе отказаться от своего пожертвования в течение 15 дней со дня совершения транзакции. О своем желании Жертвователь извещает Vademecum по электронной почте info@idffmedia.ru.

9. Vademecum обязуется вернуть денежные средства в течение 15 дней с момента заявления Жертвователя.

10. Подтверждая условия, Жертвователь подтверждает, что ознакомлен с условиями и текстом настоящего предложения, целями деятельности Vademecum, осознает значение своих действий, имеет полное право на их совершение и полностью принимает условия настоящего предложения.

11. В соответствии с Федеральным законом №152 «О персональных данных», Жертвователь настоящим дает согласие на обработку своих персональных данных любыми не запрещенными законом способами для целей исполнения настоящего предложения. Vademecum не передает персональные данные третьим лицам



Нормативная лексика. Отраслевые правовые акты апреля 2025 года

Негашеная марка: регуляторы прочат «Почту России» в фармритейлеры. Мнения

В РАЗОБРАННЫХ – СОСТОЯНИЕ. Как переживают затишье после бури 2024 года участники ТОП200 аптечных сетей

Маршрутные тиски: регулятор намерен усложнить порядок предоставления специализированной медпомощи. Мнения

Артак Мацакян: «Если хирурги не конкурируют за операционные, это ненастоящая больница»

Ирина Васильева: «Мы действительно называем эту работу борьбой»