13 Октября 2026 Вторник

Vademecum Pharm Day переносится на 24 сентября
Служба новостей
Фарминдустрия
11 марта 2020, 18:48

1906

Главное отраслевое событие года Vademecum Pharm Day, который должен был пройти 15 апреля 2020 года в столице Азербайджана Баку, состоится 24 сентября. Причины переноса даты проведения конгресса – колебание валютных курсов и распространение коронавирусной инфекции.

Место проведения Vademecum Pharm Day пока остается неизменным, но на всякий случай зарезервированы площадки и в Баку, и в Москве. Уже приобретенные билеты остаются действительны на вновь объявленную дату.

В сентябре мы ждем на Аптечном конгрессе около 200 делегатов – представителей аптечных сетей, фармдистрибьюторов, крупнейших фармпроизводителей, инвестиционных компаний и банков. Традиционно – без цензуры, запретных тем, ограничений и скучных аналитических докладов – участники поспорят о том, чем живет и куда движется коммерческий фармрынок.

Источник: Vademecum

Новым руководителем «АВС‑медицины» стал экс-директор по цифровой трансформации ГК «Медси»

Мединдустрия

Сегодня, 16:16

«Биоклиник» добился признания действий партнера по продаже глазных капель актом недобросовестной конкуренции

Фарминдустрия

Сегодня, 16:05

Московский арбитраж отказался выдавать Teva принудительную лицензию на антикоагулянт апиксабан

Фарминдустрия

Сегодня, 15:32

Психическая заболеваемость подростков в России увеличилась почти на 8% за 6 лет

Мединдустрия

Сегодня, 14:24

В Комитете Госдумы по охране здоровья назначили заместителей председателя

Мединдустрия

Сегодня, 13:26

Альфа-Банк стал совладельцем ГК «Медси»

Мединдустрия

Сегодня, 11:49

Картина дня: дайджест главных новостей от 12 октября 2026 года

В России зарегистрирован первый аналог Биктарви

Анализ сигналов пульсоксиметров может помочь оценивать развитие недоношенных детей

Исследование: анализ иммунных клеток позволяет прогнозировать хронические заболевания в старости