20 Марта 2025 Четверг

Успейте стать партнером конгресса Vademecum 4P Medicine
Служба новостей
Мединдустрия
15 апреля 2019, 16:43

1715

Vademecum сообщает о том, что прием заявок на партнерское и спонсорское участие в национальном конгрессе 4P Medicine «Превентивная медицина в структуре здравоохранения России» завершится 18 апреля.  

Национальный конгресс Vademecum 4P Medicine, организованный при поддержке Минздрава России, соберет на одной площадке представителей государственных органов власти, медицинских центров федерального значения, частных операторов рынка медуслуг, инвесторов, специалистов в области IT для того, чтобы с опорой на собственный и глобальный опыт выбрать наиболее действенные инструменты внедрения принципов 4П в практику.

Посмотрите программу мероприятия

Преимущества участия в конгрессе в качестве партнера или спонсора:





  • Возможность принять участие в диалоге о государственном регулировании превентивной медицины, формировании приверженности населения здоровому образу жизни, возможностях интеграции превентивной медицины в систему ДМС, развитии искусственного интеллекта в здравоохранении и о многом другом
  • Доступ к уникальной аудитории руководителей государственных, частных клиник, страховых компаний, а также IT-структур, работающих в сегменте медицины (около 200 участников)
  • Продвижение на площадке конгресса, а также в журнале Vademecum и сайте Vademec.ru
  • Доступ к информационным материалам и презентациям, представленным на мероприятии, а также полной версии видео и фото-материалов

По вопросам партнерского и спонсорского участия в конгрессе просьба обращаться к к коммерческому директору ИД «ФФ Медиа» Наталии Лебедевой ( lebedeva@idffmedia.ru ) и менеджеру проекта Анне Анастасиади ( anastasiadi@idffmedia.ru )







В камчатском Минздраве после жалоб жителей назначили куратора лекобеспечения

Мединдустрия

Сегодня, 9:55

Картина дня: дайджест главных новостей от 19 марта 2025 года

Один из операторов самарской аптечной сети «Вита» продолжает отстаивать права на бренд

В Госдуме одобрили расширение списка возможных получателей статуса инвалида боевых действий

Наталья Мантурова может стать членом-корреспондентом РАН

Минпросвещения утвердило квоты на правительственные стипендии для медколледжей

Минздрав утвердил Кодекс этики применения ИИ в сфере охраны здоровья

Для космодрома «Восточный» за 5,4 млрд рублей построят комплекс зданий МСЧ

Минтруд представил профстандарт «инженер-ортезист»

Экс-куратор здравоохранения Челябинской области возглавила НАО

Карьера

19.03.2025