24 Июня 2025 Вторник

«Фармкомплект» арендовал в Подмосковье склад площадью 18,7 тысячи кв. м
Александр Пахомов
Фарминдустрия
16 июня 2017, 17:53

Фото: Skladovoy.ru
6551

Нижегородский дистрибьютор фармацевтических препаратов «Фармкомплект» арендовал в подмосковном логопарке «Быково» склад общей площадью 18,7 тысячи кв. м.

Как сообщает консультант сделки – компания CBRE, договор аренды заключен сроком на 10 лет. Сумма сделки не разглашается.

«Фармкомплект» – российский дистрибьютор фармацевтических препаратов межрегионального уровня, созданный в 1994 году в Нижнем Новгороде. Региональная сеть компании насчитывает 8 филиалов, 18 региональных представительств/представителей в крупных регионах России, а в зону обслуживания «Фармкомплекта» входит 50 регионов. Компания входит в ТОП10 крупнейших российских фармдистрибьюторов по итогам 2015 года и занимает в нем 8-е место. Компания также вошла в рейтинг Vademecum «ТОП100 операторов лекарственного госзаказа» и заняла в нем 21-е место с совокупной стоимостью заключенных в 2016 году контрактов 2,9 млрд рублей. По данным СПАРК, выручка «Фармкомплекта» по итогам 2016 года составила 30,2 млрд рублей, а чистая прибыль – 216 млн рублей.

Логопарк «Быково» – складской комплекс  класса А+, расположенный в 19 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Общая площадь складских терминалов составляет 480 тысяч кв. м.

Источник: "РИА Новости"

Картина дня: дайджест главных новостей от 23 июня 2025 года

Мединдустрия

Сегодня, 22:30

Омский КДЦ возьмет в лизинг МРТ за 254 млн рублей

Мединдустрия

Сегодня, 18:20

Какие соглашения операторы здравоохранения заключили на ПМЭФ-2025. Обзор

Мединдустрия

Сегодня, 17:30

В состав «АВС-Медицины» вошла столичная сеть МРТ-центров

Мединдустрия

Сегодня, 16:55

AstraZeneca требует пересмотреть отмену предписания ФАС к «Аксельфарм» из-за нарушения патента на Тагриссо

Фарминдустрия

Сегодня, 14:48

Минтруд обозначил методику формирования доходов медиков по новой системе оплаты труда

Мединдустрия

Сегодня, 13:50

Допуском к периодической аккредитации выпускников медвузов может стать обязательная трехлетняя отработка

Медобразование

Сегодня, 12:58

Фигурантам дела о смертельном отравлении пациентов барием в КДЦ Петербурга вынесли приговор

Мединдустрия

Сегодня, 11:11

Здравницу «Липецккурорт» реконструируют за 6 млрд рублей

Мединдустрия

Сегодня, 9:26

Картина дня: дайджест главных новостей от 20 июня 2025 года