13 Октября 2026 Вторник

Дело экс-гендиректора «Курганфармации» пересмотрят в середине июня
Дарья Шубина
30 мая 2014, 16:51

2640

Курганский городской суд сегодня, 30 мая, перенес заседание по делу бывшего гендиректора ОАО «Курганфармация» Игоря Глузмана, обвиняемого в присвоении вверенных ему денежных средств.

Как сообщил екатеринбургскому информационному агентству «Ура.ru» официальный представитель суда Артур Куандыков, заседание назначено на 17 июня, а его перенос связан с тем, что обвиняемый проходит лечение в медицинском учреждении.

В начале апреля стало известно, что судебная коллегия по уголовным делам Курганского областного суда отменила оправдательный приговор, вынесенный Игорю Глузману в феврале.

Менеджер компании обвинялся в присвоении вверенных ему денежных средств (ч. 4 ст. 160 УК РФ). По информации следствия, с 2007 по 2011 год Глузман незаконно установил себе доплаты за особые условия труда, в результате чего получил в общей сложности более 16,9 млн рублей. 

Ученые разработали карту для оценки фармакотерапии в медорганизациях

Мединдустрия

Сегодня, 17:12

Исследователи выявили проблемы внедрения систем для прогнозирования эффективности терапии рака

Мединдустрия

Сегодня, 16:57

Новым руководителем сети «АВС‑медицина» стал экс-директор по цифровой трансформации ГК «Медси»

Мединдустрия

Сегодня, 16:16

«Биоклиник» добился признания действий партнера по продаже глазных капель актом недобросовестной конкуренции

Фарминдустрия

Сегодня, 16:05

Московский арбитраж отказался выдавать Teva принудительную лицензию на антикоагулянт апиксабан

Фарминдустрия

Сегодня, 15:32

Психическая заболеваемость подростков в России увеличилась почти на 8% за 6 лет

Мединдустрия

Сегодня, 14:24

В Комитете Госдумы по охране здоровья назначили заместителей председателя

Мединдустрия

Сегодня, 13:26

Альфа-Банк стал совладельцем ГК «Медси»

Мединдустрия

Сегодня, 11:49

Картина дня: дайджест главных новостей от 12 октября 2026 года

В России зарегистрирован первый аналог Биктарви