19 Июля 2025 Суббота

Резюме недели: заместитель главного врача, директор по маркетингу и PR, главный врач
Служба новостей
Карьера
12 апреля 2022, 15:13

Фото: Анна Боровец/Vademecum
2329

Резюме недели: заместитель главного врача, директор по маркетингу и PR, главный врач. Рассмотрите наших кандидатов и присылайте свое резюме или вакансии.

1. Заместитель главного врача

Личная информация

Место проживания: Воронеж, готов к командировкам.

Занятость: полная.

Опыт работы

Общий стаж – 11 лет.

Есть опыт работы в должности заместителя главного врача, заведующим отделением.

Дополнительные сведения

Навыки: опыт управления операционными и административными процессами работы клиники; контроль качества оказания медицинской помощи, включая платные услуги, ОМС, ДМС; составление плана по развитию клиники и расширение спектра предлагаемых услуг; лицензирование новых видов деятельности; контроль распределения объемов оказания медпомощи по ОМС; опыт проведения экспертизы временной нетрудоспособности, экспертизы по больничным листам; подготовка приказов с учетом изменений в законодательстве, оформлением и увольнением сотрудников; опыт управления персоналом (участие в подборе, оценке, адаптации врачей-специалистов в клинике); развитие клиентского сервиса (повышение качества обслуживания пациентов, совершенствование клиентского опыта для повышения лояльности); развитие каналов привлечения пациентов (ОМС, ДМС, платные пациенты, договоры с предприятиями (медосмотры); контроль ведения претензионной работы с пациентами; контроль качества предоставления услуг; опыт ведения переговоров.

2. Директор по маркетингу и PR

Личная информация

Место проживания: Москва, готов к переезду.

Занятость: полная.

Опыт работы

Общий стаж – 18 лет.

Есть опыт работы в должности директора по маркетингу и PR.

Дополнительные сведения

Навыки: разработка и реализация PR-стратегии; обеспечение внедрения IT-инструментов для маркетинговой деятельности; создание маркетинговой стратегии с нуля; маркетинговые коммуникации (smm, контекстная реклама, партнерские проекты, соблюдение показателей эффективности рекламных каналов, product placement); опыт вывода бренда на рынок; обеспечение узнаваемости брендов среди целевой аудитории, наращивание стоимости бренда на рынке; разработка тактических маркетинговых коммуникаций; разработка креатива, рекламных кампаний, программ по стимулированию сбыта, пакетных услуг совместно с медэкспертами; подготовка медицинских центров к открытию; бюджетирование; обеспечение операционной деятельности и эффективности; аналитика рынков; управление репутацией; организация участия спикеров в крупнейших бизнес-мероприятиях; самостоятельная организация региональных мероприятий; взаимодействие с пациентскими сообществами и ассоциациями.

Полное резюме вы можете получить по запросу. Для этого направляйте письмо на hr@idffmedia.ru, указав название вашей компании и контактные данные. В теле письма укажите номер интересующей вакансии и дату публикации. Мы передадим ваши контакты соискателю, и он свяжется с вами.

Ищете работу? Напишите нам о себе, мы постараемся помочь.

Источник: карьера | медицина

Картина дня: дайджест главных новостей от 18 июля 2025 года

«Роснано» планирует выйти из фармацевтического бизнеса

Минздрав продолжает отменять и приостанавливать действие регудостоверений индийской Jodas Expoim

Юлия Королева возглавила региональное представительство Siemens Healthineers

Глава пензенского Минздрава получил представление прокуратуры

SuperJob: управляющему салоном оптики в Москве готовы платить 230 тысяч рублей

Карьера

18.07.2025

Экс-замглавы Минздрава Якутии оправдали по делу о мошенничестве

Путин поручил ускорить выход отечественных медизделий на рынки дружественных стран

Госфонд «Круг добра» добавил оптикомиелит в перечень заболеваний

Картина дня: дайджест главных новостей от 17 июля 2025 года