10 Декабря 2025 Среда

Резюме недели: медицинский директор, главный врач, директор по маркетингу
Служба новостей
Мединдустрия Фарминдустрия Карьера
27 июня 2022, 8:00

2221

В еженедельной подборке – медицинский директор, главный врач, директор по маркетингу. Рассмотрите наших кандидатов и присылайте свое резюме или вакансии.

1. Медицинский директор

Личная информация

Место проживания: Москва.

Занятость: полная.

Опыт работы

Общий стаж – 19 лет.

Есть опыт работы в должности медицинского директора, заместителя генерального директора, руководителя клиники.

Дополнительные сведения

Навыки: разработка медстратегии компании; внедрение новых продуктов и услуг; анализ эффективности работы клиники; развитие новых каналов продаж; расчет потребности в профильных и сопутствующих медуслугах на основании заболеваемости и исследований рынка региона; составление медико-технического задания на проектирование КДЦ; защита инвестиционных проектов; адаптация производственных бизнес-процессов оказания медуслуг для ОМС, ДМС и коммерческих пациентов в КДЦ; опыт проведения аудита; управление персоналом – формирование команды, разработка системы мотивации, внедрение системы обучения; развитие региональной сети партнерских клиник в Москве и регионах; внедрение системы контроля качества; операционное руководство процессом оказания ТМ-консультаций; запуск проекта по переходу на систему НМО.

2. Главный врач

Личная информация

Место проживания: Москва.

Занятость: полная.

Опыт работы

Общий стаж – 15 лет.

Есть опыт работы в должности главного внештатного специалиста, заведующего кафедрой онкологии, проректора по научной работе.

Дополнительные сведения

Навыки: управление коллективом медицинской организации, подбор кадров; разработка стратегии развития медицинской организации; внедрение «бережливых» технологий; взаимодействие с научными, образовательными и клиническими организациями, органами государственной власти; организация и методическая поддержка образовательных процессов; написание научных статей, учебных пособий, учебников, монографий; взаимодействие со СМИ; консультирование врачей и пациентов; научно-исследовательская работа в области организации здравоохранения и онкологии; подготовка и проведение семинаров и лекций по организации здравоохранения и онкологии.

3. Директор по маркетингу, коммерческий директор

Личная информация

Место проживания: Москва, готов к переезду.

Занятость: полная.

Опыт работы

Общий стаж – 22 года.

Есть опыт работы в должности директора по маркетингу, начальника отдела онлайн-продвижения.

Дополнительные сведения

Навыки: продвижение учреждения – онлайн, офлайн (performance, SMM, SEO); выстраивание взаимодействия между подразделениями маркетинга, отделом продаж, кол-центром; управление данными отделами; разработка и внедрение системы мотивации, направленной на достижение целевых показателей; организация участия в конференциях врачей и сотрудников отдела продаж; работа с подрядчиками и выстраивание между ними и штатными сотрудниками взаимодействия, направленного на достижение общих результатов; внедрение регламентов по госпитализациям; внедрение изменений в скрипты звонков; внедрение аналитики; подготовка к запуску и выводу нового бренда на рынок частного здравоохранения Москвы; конкурентный анализ, анализ рынка, выстраивание EST-моделей по направлениям деятельности клиники по запросу руководителя проекта; разработка стратегий –  позиционирования, ценообразования, SMM-продвижения, онлайн- и офлайн-продвижения.

Полное резюме вы можете получить по запросу. Для этого направляйте письмо на hr@idffmedia.ru, указав название вашей компании и контактные данные. В теле письма укажите номер интересующей вакансии и дату публикации. Мы передадим ваши контакты соискателю, и он свяжется с вами.

Ищете работу? Напишите нам о себе, мы постараемся помочь.


Источник: Vademecum

Pfizer планирует направить еще $2,1 млрд на формирование собственного портфеля лекарств от ожирения

Фарминдустрия

Сегодня, 18:50

В РСПП задумались о необходимости дополнительной поддержки пациентов с ХОБЛ

Мединдустрия

Сегодня, 17:20

Поправки о продлении механизма обращения лекарств в иностранной упаковке направлены в СФ

Фарминдустрия

Сегодня, 16:18

Реорганизация медотделений и планы на будущее. Обзор Общего собрания членов РАН

Мединдустрия

Сегодня, 16:06

Опрос: 53% россиян предпочитают офлайн-формат медуслуг

Мединдустрия

Сегодня, 15:12

Путин согласился с необходимостью расширения доступа к паллиативной помощи в РФ

Мединдустрия

Сегодня, 14:22

Борис Мейлах покинул должность главврача Саратовского областного онкодиспансера

Мединдустрия

Сегодня, 13:26

Один из топ-менеджеров FDA перейдет на работу в Neuralink Илона Маска

Мединдустрия

Сегодня, 12:27

Минздрав утвердил Порядок применения клинических рекомендаций

Мединдустрия

Сегодня, 11:57

Фигуранты дела о мошенничестве при закупках медтехники для Иркутского онкодиспансера получили реальные сроки

Мединдустрия

Сегодня, 10:33