16 Мая 2026 Суббота

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс корпоративных программ здоровья и благополучия
Служба новостей
Мединдустрия
2 марта 2023, 16:10

2707

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики – 2023». Заявки на участие и конкурсные проекты принимаются до 31 марта 2023 года.

К участию приглашаются компании, которые вне зависимости от масштаба и размера бюджетов, заложенных на внутренние коммуникации и заботу о персонале, готовы делиться опытом внедрения программ здоровья и благополучия для сотрудников, реализуемых и как самостоятельные проекты, и как часть общих стратегий устойчивого развития и прогрессивных ESG-практик.

Проекты можно подать на конкурс в одной или сразу в нескольких номинациях:

«Развитие спортивной культуры»,

«Развитие оздоровительной культуры»,

«Развитие корпоративной благотворительности волонтерства через спортивные мероприятия»,

«Организация пространства для отдыха»,

«Создание благоприятных условий труда»,

«Забота о психологическом комфорте сотрудников»,

«Создание информационного ресурса по вовлечению сотрудников в занятия спортом и ЗОЖ»,

«Лучшая оздоровительная концепция для сотрудников предприятий в санатории или спа-отеле».

С 3 по 14 апреля в формате онлайн-трансляций будет проходить защита проектов с участием других конкурсантов и жюри, в состав которого входят ведущие эксперты в области управления персоналом и устойчивого развития.

Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится в финале одноименного форума 28 июня 2023 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Ознакомиться подробно с условиями конкурса и подать заявку на участие можно здесь.

----------------

Конкурс инициирован ассоциацией в 2020 году и за три года проведения стал базой знаний и источником информации о лучших корпоративных программах здоровья и благополучия, представленных в России.

Среди участников и победителей конкурса в разное время были «Трансмашхолдинг», АК «АЛРОСА», «Норильский никель», «Ростелеком», «Росатом», МОСГАЗ, РЖД, «Газпром нефть», АО «СУЭК», X5 Retail Group, «СИБУР Холдинг», АФК «Система», МТС-БАНК, Mriya Resort & SPA, HeadHunter, «Акрон», «ФосАгро», VK, Работа.ру, «Спортмастер», «Вымпелком» (Билайн) и другие крупные и небольшие компании, работающие в России.

Источник: Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Картина дня: дайджест главных новостей от 15 мая 2026 года

Газпромбанк ищет покупателей на свою долю в проекте АСНА

Запуск завода «Балтфарма» перенесен на 2027 год

Москва направит почти 1 млрд рублей на модернизацию диагностических сервисов ЕМИАС

НМИЦ Кулакова запустил КИ препарата для профилактики тяжелого осложнения у новорожденных

Минздрав поручил доработать проект клинрекомендаций по РАС у детей

В Светлогорске в сентябре пройдет IX Балтийский конгресс по эстетической медицине

SuperJob: невролог в Москве может зарабатывать от 400 тысяч рублей в месяц

Карьера

15.05.2026

В особенностях разрешительной деятельности могут зафиксировать порядок инспектирования фармоператоров на соответствие GVP и GCP

В Германии разработали ИИ-систему для стратификации онкопациентов