13 Октября 2026 Вторник

Принимаются заявки на приобретение исследования российского рынка инъекционной косметологии – 2018
Мединдустрия
8 августа 2019, 16:50

2272

Аналитический центр Vademecum представляет уникальное исследование рынка инъекционных косметологических продуктов и услуг.

Цель аналитического проекта – оценка потребления косметологических продуктов и услуг на всей территории страны. Специально для исследования этого сегмента эстетической индустрии сотрудниками Аналитического центра Vademecum была разработана методика, подразумевающая комплексный подход с привлечением инструментов кабинетных, качественных и количественных исследований, который обеспечил проведение многоуровневой верификации данных, многократную проверку одних и тех же показателей и позволил повысить объективность аналитических выводов.

Основной метод исследования – опрос более 3 тысяч специалистов, оказывающих косметологические инъекционные услуги по всей России, а также глубинные интервью (очные либо проведенные по телефону или электронной почте) с экспертами и крупнейшими игроками отечественного рынка косметологических инъекций.

Отчет включает детализированный анализ параметров следующих сегментов косметологической отрасли:

Ботулинотерапия

Контурная пластика

Биоревитализация

Анестезия, проводимая во время инъекционных процедур

Пилинг

Шугаринг

По вопросам приобретения отчета просьба обращаться к сотрудникам Аналитического центра Vademecum Ольге Гончаровой (goncharova@idffmedia.ru) и Анне Матасовой (matasova@idffmedia.ru).​


Картина дня: дайджест главных новостей от 12 октября 2026 года

В России зарегистрирован первый аналог Биктарви

Анализ сигналов пульсоксиметров может помочь оценивать развитие недоношенных детей

Исследование: анализ иммунных клеток позволяет прогнозировать хронические заболевания в старости

Сумма взысканных с «Аксельфарма» через суд штрафов увеличилась до 1 млрд рублей

Philips выиграл суд против своих акционеров по поводу отзыва устройств для лечения апноэ во сне

В России создали модель для оценки эффективности терапии ССЗ по общему холестерину

СП: в 2025 году Минздрав не освоил 9,8 млрд рублей из федбюджета

Минздрав предложил правила согласования ГЧП-проектов в здравоохранении

«Озон Фармацевтика» провела на БИОПРОМ-2026 сессию о финансировании российского биотеха