14 Февраля 2026 Суббота

Открыта регистрация на Первый аптечный конгресс
Фарминдустрия
4 марта 2016, 16:41

4666

Журнал Vademecum вновь собирает лидеров российской фармацевтической розницы на площадке Первого аптечного конгресса. Дата – 19 апреля (встречаем гостей с 9.00), место проведения мероприятия прежнее – Lotte Hotel Moscow.

Прежним остается и фирменный стиль конгресса – только открытая дискуссия: без цензуры, без форматных ограничений, без скучных докладов. Коммерческий рынок вошел в ту пору развития, когда даже эффектные презентации выглядят неуместно, а вот диалог о том, как вернуть отношения в отрасли в цивилизованное русло и наладить действительно взаимовыгодное партнерство, для многих актуален как никогда.

На нашем конгрессе встретятся собственники и управленцы розничных игроков из рейтинга ТОП200 аптечных сетей России, руководители крупнейших дистрибьюторских компаний, генеральные и коммерческие директора зарубежных и отечественных фармпроизводителей, представители инвестиционных фондов, банков, ведущих аудиторских компаний. Владельцы многих крупных региональных сетей приедут на Первый аптечный конгресс впервые и расскажут о том, как они отвечают на вызовы времени и рынка.

Помочь грандам и передовикам фарминдустрии организовать диалог на высоком уровне – первостепенная задача Первого аптечного конгресса. И главное, на Первом аптечном конгрессе право голоса есть у каждого участника.

Очередной семинар Первого аптечного конгресса спланирован в двух раундах. После регистрации и приветственного кофе-брейка (9.00–11.00) начнется первая дискуссия: «Производители и дистрибьюторы в поисках прозрачных отношений с аптечной розницей». После дружеского обеда (13.00–14.00) стартует вторая сессия: «Консолидация розничного рынка в условиях экономического кризиса и кризиса доверия».

Ждем вас 19 апреля в Lotte Hotel Moscow!

Для уточнения условий и стоимости участия обращайтесь к менеджеру проекта Вадиму Новикову, тел. +7 (968) 901 26 86, e-mail: novikov@idffmedia.ru

Картина дня: дайджест главных новостей от 13 февраля 2026 года

Минздрав разработает регламент обращения наркотических средств и психотропных веществ в аптечках на морских судах

Исследование: расширение критериев донорства почек может стать решением проблемы низкого числа трансплантаций

Минтруд: в 2025 году было построено и отремонтировано 75 интернатов за 13,6 млрд рублей

В отношении экс-директора Сибирского медцентра ФМБА возбуждено еще одно уголовное дело

Путин поручил вести статистику проблем при репродуктивных планах населения

Утвержден Порядок диспансерного наблюдения за пациентами с аддиктивными расстройствами

Картина дня: дайджест главных новостей от 12 февраля 2026 года

В России разработан ИИ-переводчик для медицинских форумов и конференций

Минобрнауки установит квоты на президентские и правительственные стипендии для студентов медвузов