Рост российской фармацевтической отрасли и актуальность вопросов качества явились предпосылками организации конференции на тему обеспечения качества в российском фармацевтическом производстве.
В течение двух интерактивных дней эксперты из компаний «Джонсон и Джонсон», «Новартис», Bayer Healthcare, «Ново Нордиск», «Акрихин», «Штада СиАйЭс», «Вертекс», «Р-Фарм» и других обсудят вопросы гарантии безопасности лекарств, снижения производственных рисков и увеличения продаж, а представители Министерства промышленности и торговли расскажут о последних изменениях в правительственных постановлениях и ответят на самые волнующие регуляторные вопросы фармацевтической отрасли.
Участники конференции услышат примеры из практики и получат применимый в профессиональной деятельности опыт, познакомятся и пообщаются со специалистами индустрии, получат новые и неожиданные идеи от профессионалов отрасли, а также найдут необычные решения и инновационные подходы к обеспечению качества из других отраслей.
В преддверии конференции компания Fleming Europe побеседовала с представителями «Акрихина» – Мариной Лавровой, директором по качеству, и Асей Чернявской, исполнительным директором микробиологического центра, и узнала, какими преимуществами обладает компьютерная система управления изменениями и что включает в себя процесс управления рисками. Подробное содержание беседы вы можете прочитать на веб-сайте конференции: pharma.flemingeurope.com/quality-assurance-russia-manufacturing-conference/topic-insight
Справка: Основанная в Словакии, компания Fleming Europe является одной из ведущих компаний в области организации B2B мероприятий. Мы предоставляем возможность обмена знаниями между специалистами отрасли и приобретения стратегической информации для развития бизнеса. Начиная с 2004 года компания вдохновляет руководителей, ответственных за принятие решений, делиться своим опытом на организованных нами конференциях, тренингах, вебинарах и мастер-классах. Специалисты в сферах фармацевтики, банковского дела, обороны, энергетики, нефти и газа, телекоммуникаций и транспорта получают знания об отраслевых тенденциях и применяют их в профессиональной практике. Fleming Europe входит в группу компаний Fleming, которая ежегодно организует более 300 мероприятий на четырех континентах мира, собирая более 20 тысяч участников.
Дополнительная информация о мероприятии:
Andrea Weber
andrea.weber@flemingeurope.com
+421 257 272 145
Mlynské Nivy 71, 821 05 Bratislava,
Slovakia