15 Июня 2026 Понедельник

Мужчина скончался после драки в московской поликлинике
Марина Кругликова
9 декабря 2014, 12:20

2689

Один из участников драки в поликлинике на северо-востоке Москвы скончался, не приходя в сознание.

Об этом 9 декабря сообщает ИА Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, 2 декабря из одной из столичных поликлиник был госпитализирован 60-летний москвич с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. 8 декабря он скончался, не приходя в сознание.

По данным московской полиции, смертельные травмы погибший получил в поликлинике, из которой он был госпитализирован, в ходе переросшего в драку конфликта с неизвестным.

По данным пресс-службы Следственного комитета, по факту смерти избитого мужчины возбуждено уголовное дело.

За 10 лет число не соответствующих требованиям СанПиН лечебно-профилактических объектов УИС снизилось на 5,7%

Мединдустрия

Сегодня, 18:02

После критики Минпромторга перечень СЗЛС предложили расширить на 149 препаратов

Фарминдустрия

Сегодня, 17:09

Изменены полномочия Минпромторга в сфере признания фармпроизводств соответствующими правилам GMP

Фарминдустрия

Сегодня, 16:33

В проекте КР по детскому аутизму изменили параметры назначения лекарств

Мединдустрия

Сегодня, 15:39

Регулятор предложил перевести подтверждение локализации лекарств в цифровой реестр

Фарминдустрия

Сегодня, 14:10

В ГК «Медси» сменился операционный директор

Мединдустрия

Сегодня, 13:37

Метаанализ подтверждает уменьшение частоты обострений ХОБЛ с переходом на системы нагревания табака

Мединдустрия

Сегодня, 13:01

ФАС предложила исчислять срок давности антимонопольных дел со дня принятия решения

Мединдустрия

Сегодня, 12:39

Список клиник с правом изготавливать биотехнологические препараты дополнен тремя позициями

Мединдустрия

Сегодня, 11:34

ФЦПиЛО назначен ответственным за закупку лекарств для нацпроектов и систем НМГ

Мединдустрия

Сегодня, 10:40