15 Июля 2025 Вторник

УК «Аптечная сеть 36,6» продала аптеки в УФО
Служба новостей
16 октября 2014, 18:37

Фото: www.yell.ru
3350

По информации VM, покупателем 19 аптек в Уральском федеральном округе выступила дистрибьюторская компания «БСС».

Сделка была завершена 10 октября. Наибольшее количество учреждений было продано в Екатеринбурге, где «БСС» купила 15 аптек. Сумма сделки не раскрывается, но, по оценкам VM, она может составить 40–60 млн рублей. 

Ранее «БСС» приобрела аптечные учреждения «36,6» в Мурманске и 39 аптечных учреждений в ЦФО. В ближайшее время компания планирует продать оставшиеся аптеки «36,6» на Юге России и в Сибири.  

По состоянию на 16 октября, A.v.e Group (владелец УК «Аптечная сеть «36,6») продала 270 точек «36,6».

A.v.e Group создана в 2011 году. Основные акционеры – Владимир Кинцурашвили, Иван Саганелидзе, Тeмур Шакая, Игорь Жибаровский.

В Госдуме предложили ввести штрафы до 300 тысяч рублей за необоснованный отказ в добровольном страховании

Мединдустрия

Сегодня, 17:31

Суд признал банкротом еще одно связанное с аптечной сетью A.v.e юрлицо

Фарминдустрия

Сегодня, 16:20

Петербургский химфармуниверситет проведет II фазу КИ малобена от НАЖБП

Фарминдустрия

Сегодня, 14:52

Терапевтам до конца 2026 года разрешат проходить девятимесячное переобучение на хирургов

Мединдустрия

Сегодня, 13:01

«Альфасигма Рус» трансформирует бизнес-процессы с помощью МДЛП

Фарминдустрия

Сегодня, 12:00

SuperJob: хирург в Саратове может зарабатывать до 200 тысяч рублей

Карьера

Сегодня, 11:23

Минздрав предложил сделать бессрочным перечень индикаторов риска для санэпидконтроля

Мединдустрия

Сегодня, 10:16

Ушел из жизни президент СПбГМУ Николай Яицкий

Мединдустрия

Сегодня, 9:15

Картина дня: дайджест главных новостей от 14 июля 2025 года

Путин провел совещание по вопросам здравоохранения и демографии. Главное