18 Июня 2026 Четверг

Автопарк «скорой» Кировской области пополнится на 33 автомобиля
Дарья Ефимова
24 июля 2014, 17:29

2896

Губернатор региона Никита Белых сегодня вручил ключи от новой техники представителям медицинских учреждений региона.

На 31 машину УАЗ класса В и два автомобиля Ford класса С, укомплектованных соответствующим медоборудованием, область потратила 53 млн рублей.

Машины скорой помощи были приобретены в рамках федеральной программы по совершенствованию оказания медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Как передает пресс-служба правительства региона, всего на выполнение этой федеральной программы в Кировской области было выделено 226 млн рублей. Из федерального бюджета было получено 215 млн, из регионального – 11 млн.

«Медси» открыла в Таджикистане свою первую зарубежную клинику

Мединдустрия

Сегодня, 12:14

Показатель распространенности сахарного диабета 2-го типа в РФ за 30 лет увеличился почти в 9 раз

Мединдустрия

Сегодня, 11:52

Минпромторг намерен освободить от НДС ввоз оборудования для производства пеленок

Мединдустрия

Сегодня, 10:49

SuperJob: в Тюмени сердечно-сосудистый хирург может зарабатывать до 300 тысяч рублей

Карьера

Сегодня, 9:53

Картина дня: дайджест главных новостей от 17 июня 2026 года

В отношении Шаврина зарегистрировано второе уголовное дело об уклонении от налогов

Роспотребнадзор предложил включить призывников в группу риска для вакцинации от гриппа

Российская и китайская фармкомпании заключили лицензионное соглашение на препарат от гемофилии

Суд отказал во взыскании 690 млн рублей с подрядчика Камчатской краевой больницы

ГК «Мать и дитя» за 900 млн рублей приобрела новосибирскую «Здравицу»