21 Сентября 2023 Четверг

На Украине мошенник вымогает деньги у клиник
Марина Кругликова
2 апреля 2014, 12:00

1821

Министерство здравоохранения Украины заявило о мошеннике, который звонит в медицинские учреждения, представляясь сотрудником департамента по вопросам качества медицинской и фармацевтической помощи Минздрава, и просит их выделить средства на лояльное проведение проверки соблюдения субъектами хозяйствования лицензионных условий осуществления хоздеятельности по медицинской практике.

Мошенник, представляющийся Семеном Ивановичем Грушевским, обращается в клиники Черкасс и Черкасской области, сообщает ИА «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу Минздрава Украины.

«Минздрав Украины сообщает, что это лицо не имеет никакого отношения к Министерству здравоохранения, не является и никогда не было его работником. При выявлении таких случаев просим информировать правоохранительные органы», – отметили в ведомстве.

Фото: www.ipnews.in.ua

Александр Бронштейн покинул ЦЭЛТ

Мединдустрия

Сегодня, 18:01

ВС: аспирантура после ординатуры не дает право на отсрочку от армии

Медобразование

Сегодня, 17:41

Генпрокуратура увидела оправдание коррупции в решении суда о санаториях ФНПР

Мединдустрия

Сегодня, 16:47

Малик Гайсин обжалует изъятие активов «Уралбиофарма»

Фарминдустрия

Сегодня, 15:41

Минпомторг разрешит обновить параметры уже заключенных СПИК

Мединдустрия

Сегодня, 14:06

НМИЦ эндокринологии: в РФ снизилась доступность средств непрерывного мониторинга глюкозы

Мединдустрия

Сегодня, 11:19

В Минздраве Удмуртии сменился руководитель

Мединдустрия

Сегодня, 9:14

Картина дня: дайджест главных новостей от 20 сентября 2023 года

Минздрав РФ зарегистрировал первый российский аналог акситиниба

«Фармкорп» намерен отсудить у НИИ фармакологии товарный знак на Бемитил