16 Июля 2025 Среда

В совет директоров Sanofi может войти Патрик Крон
Ольга Каныгина
6 марта 2014, 16:42

2230

Французская Sanofi объявила, что кандидатура генерального директора компании Alstom Патрика Крона была предложена на должность независимого директора.

Патрик Крон займет этот пост, если его кандидатура будет одобрена на встрече акционеров Sanofi 5 мая 2014 года. В этом случае он сменит Ларда Дуро, который входит в совет директоров вот уже 12 лет.

Крон работал генеральным директором Imerys, до того как перешел в 2002 году во французскую компанию Alstom. С 2003 года он занимает должность генерального директора Alstom, специализирующейся на производстве энергетического оборудования и железнодорожного транспорта.

Sanofi – французская фармацевтическая компания, основанная в 1973 году. Sanofi специализируется на производстве вакцин для человека, а также ветеринарных препаратов. Продукция компании представлена в ста странах по всему миру. Количество сотрудников компании превышает 110 000 человек. Выручка Sanofi в 2013 году составила 32,951 млрд евро, а прибыль – 3,717 млрд евро.

Фото: www.alstom.com

Пациенты в трех регионах сообщают о трудностях с получением противоастматических ГИБП

Мединдустрия

Сегодня, 18:16

Депздрав Москвы направил еще 58 млн рублей на развитие сервисов компьютерного зрения

Мединдустрия

Сегодня, 17:50

Опрос: 63% американцев доверяют сгенерированным ИИ ответам на вопросы про здоровье

Мединдустрия

Сегодня, 16:31

Совфед одобрил законопроект о закреплении понятия «перечень СЗЛС»

Фарминдустрия

Сегодня, 15:31

«Уралбиофарм» построит за 5 млрд рублей производство в Свердловской области

Мединдустрия

Сегодня, 14:58

SuperJob: зарплатный максимум заведующего фармскладом в Москве за год вырос на 20 тысяч рублей

Карьера

Сегодня, 12:11

Минздрав утвердил методику оценки эффективности налоговых расходов при ввозе незарегистрированных лекарств

Фарминдустрия

Сегодня, 11:47

Цена на отечественный аналог Эврисди для терапии СМА составит 312 тысяч рублей

Фарминдустрия

Сегодня, 10:34

Госдума одобрила возможность допфинансирования регионов для закупки орфанных препаратов

Мединдустрия

Сегодня, 9:23

Картина дня: дайджест главных новостей от 15 июля 2025 года