08 Ноября 2026

«Альфасигма Рус» стала обладателем международной фармацевтической премии DEA-2026
Cправочник компаний
Фарминдустрия
5 октября 2026, 12:15

Фото: «Альфасигма Рус»
1938

Компания «Альфасигма Рус» – российское представительство итальянской фармацевтической компании – одержала победу в номинации «Лучший ORM/SERM-проект» премии DEA-2026.

1 октября состоялась торжественная церемония награждения четвертой фармацевтической премии DEA-2026: Digital, E-Commerce, Artificial Intelligence. Были представлены лучшие достижения в области цифровизации, электронной коммерции и искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли.

В рамках премии представители фармацевтических компаний, digital-, аналитических агентств и e-commerce, а также СФЕ & Маркетинг Экселленс Академия выбирали лучшие кейсы, достойные признания.

«Альфасигма Рус» одержала победу в номинации, представив достижения в области репутационного менеджмента в интернете.

«Наши репутационные проекты реализуются благодаря последовательному и ответственному диалогу с пациентами, медицинским сообществом и партнерами, – прокомментировал премию диджитал-менеджер «Альфасигма Рус» Стефан Лукьянов. – Для нас особенно ценно, что профессионалы отметили проект, основанный на принципах открытости, достоверности и долгосрочного доверия».

В «Альфасигма Рус» подчеркнули, что компания всегда ставит в основу бизнеса заботу о благополучии людей, постоянном улучшении качества их жизни и остается открытой к диалогу.


Источник: Vademecum

Российские вузы создают новые подходы к терапии сахарного диабета. Обзор

Novartis повторно инициировала патентный спор с «Изварино Фарма»

ИИ в здравоохранении. Дайджест Vademecum за 2–7 ноября 2026 года

Картина дня: дайджест главных новостей от 6 ноября 2026 года

Аналитики: на запрос пользователей о препаратах нейросети в 60,4% случаев опираются на официальные страницы сервисов заказа

Минэкономразвития обновит региональный инвестиционный стандарт для медпроектов

Красноярский санаторий «Енисей» пытается взыскать почти 5 млрд рублей с одного из учредителей

ФАС и РЗН разъяснили отдельные вопросы госзакупок услуг по техобслуживанию медизделий

Правительство планирует проработать внедрение ИИ в проведение медико-социальной экспертизы

Минобрнауки изменило порядок распределения бюджетных мест в медвузах