27 Апреля 2025

«СИА Интернейшнл» подтвердила назначение Сергея Пивня
Анна Петрошай
3 ноября 2015, 17:40

9356

Фармацевтический дистрибьютор «СИА Интернейшнл» в письмах партнерам и клиентам (есть в распоряжении Vademecum) официально подтвердил смену руководства компании.

«Александр Шарапанюк покидает позицию генерального директора, в дальнейшем руководить компанией будет Сергей Пивень», – говорится в информационном письме.

Акционеры «СИА Интернейшнл» также планируют изменить состав совета директоров, в частности привлечь в него «лидеров финансовых кругов России и ведущих экспертов по реструктуризации бизнеса и операционному управлению». Это будет сделано для поддержки менеджмента и акционеров «в решении приоритетных задач по оздоровлению компании».

Сергей Пивень имеет большой опыт работы в «Альфа-Групп», где занимал должность главного финансового директора X5 Retail Group, а также в компании «Ford Moto» (Кёльн, Германия).

О том, что в «СИА Интернейшнл» может смениться руководитель, стало известно во вторник, 3 ноября. 

Картина дня: дайджест главных новостей от 25 апреля 2025 года

ВС: для кабинетов врачей общей практики нельзя приобретать не предусмотренную стандартами мебель

Минздрав обновил рекомендации по внедрению «бережливой» модели поликлиники

Минпромторг предложил начать маркировку спортивного питания

Санаторий «Ай-Даниль» в Крыму перешел государству

Малые предприятия могут получить до 5 млн рублей на разработку медизделий

Учреждения ФМБА смогут проводить крупные сделки только после предварительного согласования

Мосгорсуд не стал менять приговор Евгению Брюну

В Башкирии и Удмуртии выявили картель при поставке медоборудования на 55 млн рублей

Утвержден перечень сведений об обращении лекарств для передачи в систему мониторинга северного завоза