20 Марта 2025 Четверг

«СИА Интернейшнл» подтвердила назначение Сергея Пивня
Анна Петрошай
3 ноября 2015, 17:40

9344

Фармацевтический дистрибьютор «СИА Интернейшнл» в письмах партнерам и клиентам (есть в распоряжении Vademecum) официально подтвердил смену руководства компании.

«Александр Шарапанюк покидает позицию генерального директора, в дальнейшем руководить компанией будет Сергей Пивень», – говорится в информационном письме.

Акционеры «СИА Интернейшнл» также планируют изменить состав совета директоров, в частности привлечь в него «лидеров финансовых кругов России и ведущих экспертов по реструктуризации бизнеса и операционному управлению». Это будет сделано для поддержки менеджмента и акционеров «в решении приоритетных задач по оздоровлению компании».

Сергей Пивень имеет большой опыт работы в «Альфа-Групп», где занимал должность главного финансового директора X5 Retail Group, а также в компании «Ford Moto» (Кёльн, Германия).

О том, что в «СИА Интернейшнл» может смениться руководитель, стало известно во вторник, 3 ноября. 

Картина дня: дайджест главных новостей от 19 марта 2025 года

Один из операторов самарской аптечной сети «Вита» продолжает отстаивать права на бренд

В Госдуме одобрили расширение списка возможных получателей статуса инвалида боевых действий

Наталья Мантурова может стать членом-корреспондентом РАН

Минпросвещения утвердило квоты на правительственные стипендии для медколледжей

Минздрав утвердил Кодекс этики применения ИИ в сфере охраны здоровья

Для космодрома «Восточный» за 5,4 млрд рублей построят комплекс зданий МСЧ

Минтруд представил профстандарт «инженер-ортезист»

Экс-куратор здравоохранения Челябинской области возглавила НАО

Карьера

19.03.2025

Утверждена программа повышения квалификации врачей по радиационной безопасности