Самый дорогой лот выиграл «Альянс»: компания будет страховать сотрудников центрального офиса Сбербанка в Москве и работников Северо-Восточного подразделения банка. Цена контракта составила 1,1 млрд рублей.
Пять лотов достались компании «СОГАЗ»: за 545 млн рублей будут застрахованы сотрудники Байкальского, Западно-Сибирского, Западно-Уральского, Поволжского и Уральского подразделений банков.
ДМС для Восточно-Сибирского и Дальневосточного отделений Сбербанка будет предоставлять компания «МАКС», выигравшая лот на 146 млн рублей.
«АльфаСтрахование» за 371 млн рублей предоставит полисы ДМС работающим в Волго-Вятском, Центрально-Черноземном и Северном отделениях банка.
«РЕСО-Гарантия» за 505 млн рублей застрахует коллективы Северо-Западного, Юго-Западного и Северо-Кавказского подразделений.
ДМС для сотрудников Среднерусского подразделения предоставит компания ВСК за 171 млн рублей. Дополнительную медстраховку сотрудникам Сибирского подразделения обеспечит «Ингосстрах», выигравший лот за 136,5 млн рублей.
Конкурс на право обеспечить ДМС сотрудников Сбербанк объявил в октябре текущего года.
Фото: ast-news.ru