17 Февраля 2025 Понедельник

«БИН Страхование» застраховала перевозку медоборудования на 165,7 млн рублей
Анна Родионова
18 июня 2013, 9:37

1921

Филиал ООО «БИН Страхование» в Волгограде заключил договор страхования грузов с ООО «ВМТ», сообщила пресс-служба компании 17 июня. Общая страховая сумма, согласно соглашению, составила 165,7 млн рублей. 

Компания «БИН Страхование» застраховала перевозку медицинского оборудования по маршруту Псков – Астрахань. Груз обеспечен страховой защитой от пожара, взрыва, хищения, умышленного уничтожения, ДТП, ошибки и происшествии при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Страховой договор заключен на год.

По данным «СПАРК-Интерфакс», основной вид деятельности ООО «ВМТ» – оптовая торговля изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями. На официальном сайте компании указано, что к основным направлениям деятельности относятся проектирование, строительство и реконструкция лечебных учреждений, поставка и техническое обслуживание медицинской техники, текущий ремонт и обучение медперсонала. У «ВМТ» заключены договоры более чем с 70 медучреждениями в Волгоградской и Астраханской областях, Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике и Республике Калмыкия.

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «Первая страховая компания») – универсальный российский страховщик, работающий на рынке страхования и перестрахования с 2000 года. Уставный капитал компании составляет 1,07 млрд рублей.

Картина дня: дайджест главных новостей от 14 февраля 2025 года

Подготовлен порядок составления справок об инвалидности в электронном виде

Roche подала иск к Центральному таможенному управлению РФ из-за включения Эврисди в перечень лекарств с витаминами

Госдума спустя 9 лет после первого чтения отклонила законопроект о распределенной опеке над постояльцами ПНИ

«Биннофарм Групп» получила в Киргизской Республике регудостоверение на препарат от боли в горле

Список индикаторов риска для госконтроля за обращением медизделий расширится

Психологам могут разрешить заниматься частной практикой только при наличии трехлетнего стажа

Регуляторы утвердили порядок доступа Росздравнадзора к коммерческой тайне фармпроизводителей

Минздрав обновит правила хранения лекарств

В Предметный глобальный агрегированный рейтинг попали 8 российских медвузов