10 Июля 2025 Четверг

Клиника пластической хирургии «Амориа» наняла Дану Борисову в качестве PR-менеджера
Дарья Шубина
Мединдустрия
18 декабря 2015, 16:58

Фото: peopletalk.ru
3914

Телеведущая Дана Борисова займется пиаром клиники косметологии и пластической хирургии «Амориа».

Об этом Дана Борисова сообщила в своем аккаунте в Instagram. «Можете поздравить меня с некоторой переменой в моей судьбе. Я вышла на работу. Теперь я смогу заниматься дочкой и уделять внимание любимому мужу и, одновременно, выполнять обязанности PR-менеджера элитной клиники «Амориа». На работу я вышла вот уже неделя», – поделилась телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены).

Дана Борисова также сообщила, что уже начала привлекать в клинику в качестве пациентов других представителей российского шоу-бизнеса, например, балерину Анастасию Волочкову.

Это первый случай на российском рынке эстетической медицины, когда в штат клиники нанимается представитель шоу-бизнеса. Обычно селебрити привлекаются для временных PR-компаний клиник.

Медицинский рынок в целом интересен представителям медиа. Например, телеведущая, врач и предприниматель Елена Малышева готовит к открытию собственную клинику лечения боли.

Клиника «Амориа» специализируется на косметологии и пластической хирургии. Имеет филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. По данным СПАРК-Интерфакс, владельцем ООО «Амория Групп» выступает Ольга Морозова. По данным аналитического центра Vademecum, в 2014 году в клинике было выполнено в общей сложности 300–700 эстетических пластических операций.

Конфискованные немаркированные медтовары будут передаваться на благотворительность

Мединдустрия

Сегодня, 10:57

В Омской области переназначили главу Минздрава

Мединдустрия

Сегодня, 9:35

Картина дня: дайджест главных новостей от 9 июля 2025 года

В СПЧ усомнились в необходимости распределения медиков-бюджетников

Закупку орфанного тедуглутида на 2,3 млрд рублей приостановили из-за предложения о поставке дженерика

Бывший главный специалист-химиотерапевт ГК «Медси» открыл клинику в Москве

MSD за $10 млрд купит разработчика терапии ХОБЛ Verona Pharma

Минздрав утвердил стандарты медпомощи при проведении аборта на сроках до 22 недель

В Ивановском ГМУ начнут обучать по специальности «медицинская биохимия»

В Салавате стартовало строительство завода по выпуску суперабсорбентов за 20 млрд рублей